<th id="thxwy"><option id="thxwy"></option></th>

      <tr id="thxwy"></tr>

    1. 最近看过此主题的会员

      查看: 139|回复: 14
      打印 上一主题 下一主题

      放克/灵魂/节奏布鲁斯 Mark Ronson《Late Night Feelings》2019/Hi-Res/F

      [复制链接]
       成长值: 32955

      1万

      主题

      2万

      帖子

      76万

      积分

      音乐掌门人

      Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

      积分
      764271

      名人勋章社区QQ达人分享勋章精华帖达人灌水勋章

      跳转到指定楼层
      1#

      注册会员,获得无损资源下载地址,享受高品质音乐。

      您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

      x



      Mark Ronson
      Real Name:Mark Daniel Ronson
      Profile:DJ, remixer, producer and songwriter. Born September 4, 1975 in St John's Wood, London, England, but moved to NYC at the age of eight. He learned drums, saxophone and piano at an early age, relying on these abilities throughout his DJ'ing years to create the kind of dynamics that obviously serve him well. Mark has produced a number of remixes for artists such as Jay-Z, Outkast, Moby, Nelly Furtado, and Costa Rican artist Debbie Nova, among others.

      He is the stepson of guitarist, songwriter and producer Mick Jones.



      Mark Ronson - Late Night Feelings
      xФормат записи/Источник записи: [TR24][OF]
      Наличие водяных знаков: Нет
      Год издания: 2019
      Жанр: Pop, Pop Rock
      Издатель (лейбл): Columbia
      Продолжительность: 00:43:07
      Наличие сканов в содержимом раздачи: Только обложка альбома
      Контейнер: FLAC (*.flac)
      Тип рипа: tracks
      Разрядность: 24/44.1
      Формат: PCM
      Количество каналов: 2.0
      Источник (релизер): highresaudio.com
      Треклист
      01. Late Night Prelude
      02. Late Night Feelings
      03. Find U Again
      04. Pieces of Us
      05. Knock Knock Knock
      06. Don't Leave Me Lonely
      07. When U Went Away
      08. Truth
      09. Nothing Breaks Like a Heart
      10. True Blue
      11. Why Hide
      12. 2 AM0
      13. Spinning

      ========================
      百度下载(阿战音乐汇总)
      游客,如果您要查看本帖隐藏内容请回复






      New Age/Instrumental/Neo Classical:Tim Janis《Celtic Heart》2019/FLAC/BD
      乡村:Willie Nelson《Ride Me Back Home》2019/Hi-Res/FLAC/BD

      本人发布的资源,有密码的话都是:www.m-instyle.cn
      关于链接失效的说明(度盘好友分享的说明)
      http://www.m-instyle.cn/thread-117499-1-1.html     
      紧急通告:115,快传等网盘取消了分享功能礼包码链接全部失效
      http://www.m-instyle.cn/thread-122759-1-1.html
      integral

      0

      主题

      354

      帖子

      173

      积分

      乐坛新星

      Rank: 2

      积分
      173

      社区QQ达人

      2#
      发表于 4 天前 | 只看该作者
      一直很喜欢放克的音乐,听听看怎么样。感谢楼主分享??!

      1

      主题

      1226

      帖子

      1173

      积分

      VIP3

      Rank: 6Rank: 6

      积分
      1173
      3#
      发表于 4 天前 | 只看该作者
      著名的制作人,和火星合作过

      0

      主题

      7906

      帖子

      3072

      积分

      当红偶像

      Rank: 4

      积分
      3072
      4#
      发表于 3 天前 | 只看该作者
      下来欣赏,谢谢分享好东西?。。。。。。。。?!

      0

      主题

      114

      帖子

      132

      积分

      新人会员,请认真回复,若恶意回复,直接封号

      Rank: 1

      积分
      132
      5#
      发表于 3 天前 | 只看该作者
      很好听,感谢楼主的分享~~

      0

      主题

      73

      帖子

      103

      积分

      新人会员,请认真回复,若恶意回复,直接封号

      Rank: 1

      积分
      103
      6#
      发表于 3 天前 | 只看该作者
      下来听听,应该不错,感谢分享!

      0

      主题

      198

      帖子

      508

      积分

      职业歌手

      Rank: 3Rank: 3

      积分
      508

      社区QQ达人

      7#
      发表于 3 天前 | 只看该作者
      funk我喜欢,收藏谢谢

      0

      主题

      1147

      帖子

      2925

      积分

      当红偶像

      Rank: 4

      积分
      2925
      8#
      发表于 3 天前 | 只看该作者
      谢谢分享Mark Ronson《Late Night Feelings》?。。?!

      13

      主题

      81

      帖子

      1701

      积分

      当红偶像

      Rank: 4

      积分
      1701
      9#
      发表于 3 天前 | 只看该作者
      true blue真的很好听!谢谢战哥?。?!
      integral

      0

      主题

      18

      帖子

      98

      积分

      新人会员,请认真回复,若恶意回复,直接封号

      Rank: 1

      积分
      98

      社区QQ达人

      10#
      发表于 3 天前 | 只看该作者
      这类音乐还是蛮有感觉的,喜欢

      24

      主题

      281

      帖子

      2380

      积分

      当红偶像

      Rank: 4

      积分
      2380
      11#
      发表于 3 天前 | 只看该作者
      这盘专辑,其实有很多和其他歌手合作的歌曲,都挺好听的。

      0

      主题

      962

      帖子

      561

      积分

      职业歌手

      Rank: 3Rank: 3

      积分
      561

      社区QQ达人

      12#
      发表于 前天 08:52 | 只看该作者
      funk也迎来了春天。

      0

      主题

      140

      帖子

      292

      积分

      乐坛新星

      Rank: 2

      积分
      292

      社区QQ达人

      13#
      发表于 前天 11:02 | 只看该作者
      很赞的新专辑,感谢分享马克叔新专

      0

      主题

      159

      帖子

      138

      积分

      新人会员,请认真回复,若恶意回复,直接封号

      Rank: 1

      积分
      138

      社区QQ达人

      14#
      发表于 前天 21:07 | 只看该作者
      funk soul太棒了,很好的资源!

      0

      主题

      62

      帖子

      196

      积分

      乐坛新星

      Rank: 2

      积分
      196

      社区QQ达人

      15#
      发表于 昨天 01:46 | 只看该作者
      谢谢楼主分享。。。。。。。。。。。
      您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

      本版积分规则

      快速回复 返回顶部 返回列表
      最精准免费平特一肖-最精准平特一肖-最快开奖报码